Для туалета и ванной

Производитель:
Выбрать производителя
Скидка
Артикул: 13479
Средство для чистки гладких поверхностей Alio Glasreiniger Classic 1л, Германия
Подходит для всех гладких поверхностей - стекла, плитки, раковин и других моющих, гладких поверхностей
75 грн
65 грн
В наличии
Артикул: 12943
Гель для усунення 99.9% бактерій та мікроб у вашому туалеті - усуває неприємні запахи та очищає унітаз швидко та якісно. Містить активний хлор для дезінфекції.
Застосування: тримайте пляшку під кутом та розподіляйте гель навколо ободка унітазу. Залежно від ступеня залишків бруду залишити максимум на 2 години, потім протерти щіткою та змити водою.
70 грн
В наличии
Артикул: 13194
Серветки підходять для всіх поверхонь та об'єктів, що піддаються миттю - робочої поверхні, газової плити, крану та унивальника.

30 шт.
90 грн
Нет в наличии
Артикул: 12929
Универсальный очиститель:
- Дезинфицирует.
- Устраняет грязь, жир и остатки мыла.
- Активный хлор защищает от микробов и бактерий.
- Удаляет плохие запахи и плесень.
- Обеспечивает бриллиантовый блеск на всех моющихся поверхностях.
- Отбеливает белье.
- Долгая и гигиеническая свежесть в ваших комнатах.

Применение:
- При легком загрязнении: 2 колпачка (60 мл) на 5 литров воды.
- При сильном загрязнении: 2 колпачка (60 мл) на 1 литр воды.
- Для дезинфекции (99,99% удаление бактерий (проверено!)): нанести непосредственно на губку. Через 5 минут протереть влажными салфетками.
125 грн
В наличии
Артикул: 12685
Для сантехники, плитки. Благодаря своей специальной формуле, обогащенной белым уксусом, защищает поверхности, делая их блестящими, сохраняя хромированное покрытие. Это гарантирует дезодорирующий эффект на обработанных поверхностях.
105 грн
В наличии
Артикул: 10719
Универсальное чистящее средство ChanteClair SGRASSATORE DISINFETTANTE объединяет эффективное обезжиривание и полную дезинфекцию всех поверхностей. Он может быть использован в любом месте: на кухне на плите или в холодильнике, в ванной комнате и даже для предварительной обработки продуктов.
Со свежим приятным ароматом.
Также применяется в лечебно-хирургических учреждениях.
625 мл
118 грн
Нет в наличии
Артикул: 10252-2
Glass Cleaner 1000 мл очищает окна, зеркала, стеклянные столы, автомобильные окна и пластиковые поверхности от грязи, никотина и отпечатков пальцев и обеспечивает быстрый и легкий блеск.
79 грн
В наличии
Артикул: 13392
Високоефективний очищувач, який допоможе досягти гігієнічної чистоти в санвузлі. Спрей рекомендований для миття унітазів, душових кабін і ванн і підходить для чищення кранів, душових гарнітурів. З його допомогою ви легко повернете блиск, білизну і новизну сантехніці.

Засіб знищує бактерії та мікроби, а також бездоганно справляється з брудом і залишками мила. Склад не містить фосфатів, тому безпечний для здоров'я людини та збереження довкілля.
95 грн
В наличии
Артикул: 13396
Дезінфікуючий гель для видалення накипу в туалеті. Усуває вапняний накип і ретельно дезінфікує, оскільки залишається на стінках протягом тривалого часу. Його концентрована формула діє також і під водою, допомагаючи видалити мікроби і бактерії, надає туалету сяючий вигляд і приємний аромат.
Спосіб застосування: Нанести засіб на стінки і під обідком унітзу, залишити діяти протягом 1години (для стійких забруднень залишити на ніч).
Запобіжна кришечка: щоб її відкрити натиснути одночасно з обох сторін і відкрутити. Щоб закрити банку необхідно закрутити кришечку до клацання.
Склад: менше 5% неаніонні поверхнево-активні речовини. Допоміжні речовини: ароматизатори, benzalkonium chloride. Містить соляну кислоту 12% EC-231-595-7.
Термін придатності: 4 роки з дати виготовлення.
115 грн
В наличии
Артикул: 13346
Обезжириватель Quasar с отбеливателем эффективно удаляет грязь со всех моющихся поверхностей, особенно в ванной комнате и на кухне. Он дезодорирует и дезинфицирует бытовую среду, подходит для удаления пятен плесени и для глубокой очистки мусорных баков. Его также можно использовать в качестве предварительной обработки с отбеливающим эффектом только для белого белья.

Cертифицирован HACCP
130 грн
В наличии
Артикул: 13199
Обезжириватель Quasar эффективно удаляет все виды загрязнений, делая блестящие обработанные поверхности. Эффективно и очень прочно для кухонь, духовок, плит, вытяжек, грилей, слайсеров, рабочих поверхностей, особенно грязных полов, рольставней, механических деталей, зубчатых передач и стальных материалов. Он также может быть использован в качестве предварительной обработки тканей.

Распылите Quasar Sgrassatore на очищаемую поверхность и промойте губкой. Для стойкой грязи, оставьте действовать на несколько секунд. Для использования на тканях распылить на обрабатываемую область и постирать как обычно.

Cертифицирован HACCP
125 грн
В наличии
60 грн
В наличии
79 грн
В наличии
Артикул: 13055
Средство для чистки ванной комнаты от грязи и накипи W5 Bathroom cleaner Ocean 750 ml.
Идеально подходит для ванны, душевых кабин, умывальников, туалетов. Это средство W5 позволяет быстро и легко очистить любые загрязнения, избавиться от накипи, убрать грибок и плесень, провести полную дезинфекцию в помещении.
применение:
Непосредственно на поверхность или нанести на влажную губку не большой дозу. Не следует использовать на окрашенных и чувствительных пластиковых поверхностях. При необходимости, проверить на незаметном участке.
Внимание !!!
Хранить в недоступном для детей месте. Избегать контакта с глазами. При попадании продукта в глаза, тщательно промыть их водой.
65 грн
В наличии
Артикул: 13394
Быстродействующее моющее средство на основе хлора: отбеливает черные пятна с плесенью и дезинфицирует. Идеально подходит для очистки стен, стыков на плиточных поверхностях и всех моющихся частей в целом: сантехники, душевых, туалетов, кухонь, бассейнов. Продукт также очень эффективен при удалении неприятных запахов из водостоков и кухонных раковин.

Способ использования:Распылить средство на обрабатываемые поверхности, оставьте действовать на несколько минут, при необходимости нанесите губку, а затем, по возможности, промойте водой.
Чистка и дезинфекция сантехники: вылейте чистый продукт в унитаз, в раковину, оставьте действовать и ополосните. Предупреждение: продукт действует через несколько часов, но, как и все продукты на основе хлора, с течением времени он теряет скорость действия, особенно если хранится в месте, подверженном воздействию тепла и солнечного света. В этом случае для достижения результата достаточно оставить продукт на 1-2 дня или максимум на неделю для получения более стойких пятен.
125 грн
В наличии
Артикул: 13513
Спрей для усунення цвілі, бруду, грибку в усьому домі - без хлору і інтенсивного запаху, тому підходить для всіх поверхонь. Усуває залишки цвілі, особливо у місцях накопичення вологи - довгола вікон, у кутах стін, на душових кабінах та плитці у ванній і туалеті.

Застосування: розпиліть на поверхню, що потребує очищення, залишіть на 2-3 години і ретельно змийте губкою або щіткою.
90 грн
В наличии
Артикул: 10855
Спрей для ванной комнаты ChanteClair Vert Bagno очищает и дезинфицирует ванны, раковины, смесители и плитку. Эффективно удаляет остатки мыла и всю грязь. Благодаря своему защитному действию, помогает предотвратить образования отложений на обработанных поверхностях, облегчая очистку.
Спрей 100% растительного происхождения, дерматологически протестирован и обогащен эфирными маслами.
102 грн
В наличии
Артикул: 10418
Высококачественное средство для мытья стекол ChanteClair Vetri 625 мл из Италии предназначено для ухода за всеми стеклянными изделиями и поверхностями дома и офиса. ChanteClair Vetri вы можете купить в Одессе в Украине в нашем магазине.
88 грн
В наличии
Артикул: 11090
Обезжириватель с отбеливателем удаляет жир и очищает все моющиеся поверхности в ванной комнате и кухне. Дезодорирует и дезинфицирует районы, посещаемые домашними животными, а также подходит для удаления пятен плесени и для тщательной очистки грязи. Он также может быть использован в качестве предварительной обработки с отбеливающим эффектом для стирки белых тканей, для этого необходимо за 10-15 мин до стирки распылить средство на пятно.

Проризведено в Италии.

Сайт производителя - http://www.chanteclair.it/
112 грн
В наличии
Артикул: 10390
Моющий спрей для ванной комнаты предназначен для эффективной чистки и ухода за ванными комнатами и душевыми кабинами. Моющее средство для ванной комнаты быстро удаляет известковые отложения, водный камень, следы от мыла, ржавчину и другие специфические загрязнения. Подходит для акрила и пластика.
75 грн
В наличии
Артикул: 10074
Чистящее средство устраняет без труда наслоения извести, мыльные остатки и ржавчину. Благодаря высокоэффективной формуле чистящее средство удаляет даже устойчивые загрязнения – для сияющей чистоты во всем доме. 750 мл

Применение:
Поверните форсунку в позицию "ON".
Распылите на поверхность, требующую очистки.
Распределите губкой и оставьте на 1 минуту.
По истечении 1 минуты тщательно промыть водой.
Повторите процесс в месте устойчивых загрязнений.
Промойте губку тщательно водой после использования.

Область применения:
смеситель, душевые кабины из стекла или оргстекла, ванные, раковины, унитазы, туалет, керамики, хром и настенная плитка.

Не подходит для: мрамора и поверхностей из известняка, натурального камня, алюминия, эмали, оцинкованного металла, чувствительных к кислотам поверхностей. Не использовать на горячих поверхностях или поврежденых.
До обработки чувствительных поверхностей рекомендуется попробовать на небольшом участке!
115 грн
В наличии
Артикул: 10178
Denkmit Rohrreiniger - эффективно и мягко очищает даже сильно загрязненные трубы. Очистка труб от волос, жира и мыла. Очень эффективная формула устраняет неприятные запахи для всех типов труб (например, пластик, металл, эмаль, и т.д.) подходит для кухни, ванной и туалета.
Залить 500 мл в канализацию, через 30 мин промыть теплой водой. При сильном загрязнении оставить на ночь.
92 грн
Нет в наличии
Артикул: 10505
Гранулы прочищают сточные трубы от засоров (волосы, накопившихиеся жиры, мыло). Действенная формула также устраняет запахи - для гигиенической чистоты воды над сливным отверстием.

Как использовать: Слить воду ниже сливного отверстия. Медленно засыпать 1 столовую ложку средства и залить 200мл холодной воды. Через полчаса снова промыть холодной водой. С целью профилактики предотвращения засоров ежемесячно засыпать в сливные трубы половину столовой ложки порошка.
92 грн
В наличии
Артикул: 10251
- Чистит без царапин и легко смывается.
- Глубоко очищает старые загрязнения с кухонных моек, унитазов, плитки, столешниц, раковин, горшков и кастрюль, сковородок легко удаляя жирные пятна.
- Придаёт сияющий блеск и чистоту.
- Экологически чистый продукт без вредной химии.
- Не вызывает аллергии и не наносит вреда окружающей среде.
59 грн
В наличии
Артикул: 10182
Средство для удаления плесени и бактерий Denkmit Schimmel-Entferner.
Предназначено для удаления плесени, вирусов и бактерий с плитки и шторок для душа.
Благодаря специальной формуле, средство Denkmit Schimmel-Entferner благополучно останавливает образование плесени в швах между кафельной плиткой, оказывает дезинфицирующее воздействие и удаляет неприятный запах из сливных отверстий. Также используется для избавления от неприятного запаха из сточных труб.

Применение: Равномерно распылить средство на поверхность с расстояния 20 см и оставить для на 10-15 минут.

Тщательно смыть при помощи губки или щетки с большим количеством воды;
При борьбе с сильным поражением плесенью необходимо повторить процедуру, оставив средство для воздействия максимум на 3 часа;
Для уничтожения неприятных запахов и бактерий в канализации, необходимо распылить средство в сливное отверстие и оставить для воздействия на ночь;
Избегать контакта с текстилем;
После использования средства помещение тщательно проветрить;
Не использовать на поврежденных, пористых, лакированных, окрашенных поверхностях, поверхностях с декором, цветных швах, текстиле, одежде, алюминии, бронзе, меди, золоте, латуни, серебре, дереве, линолеуме, резине и пластике.
130 грн
В наличии
Артикул: 10358
Чистящее средство для туалета. Для удаления загрязнения, известкового налета как под ободком унитаза, так и по всей поверхности за счет входящей в состав лимонной кислоты. Также придает устойчивый аромат морской свежести. Не содержит хлор.
Пр-во Германия
Объем - 1 л.
73 грн
Нет в наличии
Артикул: 10357
Гель для чистки унитазов удаляет известковый налет, ржавчину, грязь как по всей поверхности, так и под ободком унитаза. Придает аромат лимонной свежести.
73 грн
В наличии
Артикул: 10179
Специальные таблетки для туалета, которые служат для удаления грязи в местах, где невозможно почистить щеткой:
- Устраняет въевшеюся грязь, известковые отложения.
- Заботится о чистоте и гигиене унитаза.
- Создает приятный запах в туалете.

Применение:
- Снимите защитную фольгу, и киньте одну таблетку на дно стока унитаза или писсуара.
- Оставить таблетки минимум на 30 минут.
- Нет необходимости применения щетки, стоит только промыть водой и готово.
- При сильном загрязнении таблетки можно оставить на ночь и повторите по требованию процесс.

Внимание! Не применять в сочетании с другими хлористыми чистящими средствами. В сочетании с хлористыми санитарными чистящими средствами не используют. Упаковку хранят в сухом месте.
92 грн
В наличии
Артикул: 13023
Denkmit Спрей-освіжувач повітря Чиста сенсація має гармонійну та ніжну композицію аромату. Створює приємну атмосферу у приміщенні.

Деталі засобу:
- свіжий аромат;
- не подразнює слизову;
- не розпилювати безпосередньо на меблі та текстиль.

Застосування: добре струсити флакон перед використанням, просто розпилити вверх у приміщенні. Не направляйте безпосередньо на текстиль, оббивні матеріали або штори.
65 грн
Нет в наличии
Артикул: 12587
Автоматический распылитель освежителя Denkmit.

Разбрызгивает приятный свежий аромат и создает атмосферу благополучия во всех комнатах.
Имеет три временных интервала распыления: 9 - 18 - 36 мин., интенсивность аромата можно регулировать индивидуально.
Ароматы доступны в виде отдельных заправок и обеспечивают длительный аромат на срок до 60 дней.
В комплект входит: две батарейки и дюбель для крепления.
190 грн
Нет в наличии
Артикул: 13395
Lysoform Zero Limare Lime благодаря своей эффективной формуле идеально прилипает к стенкам унитаза, удаляя известковые отложения, что является идеальным убежищем для микробов (бактерии, дрожжи, грибки, споры, вирусы).
Биоцидный продукт упакован в бутылку (HDPE), упаковка снабжена защитной крышкой для детей.
85 грн
В наличии
110 грн
В наличии
Артикул: 13415
W5 Гель для прочищення труб

Засіб для ретельного та швидкого очищення труб від засмічень та застою. Усуває залишки жиру, бруду, волосся та мила, які не дозволяють працювати правильно сантехніці.

Застосування: Залийте максимум половину засобу - 500 мл у забиту трубу, навіть, якщо вода не стікає і залишається на поверхні умивальника. Зачекайте 30 хв. і ретельно промийте гарячою водою, не кип'ятком! Якщо забиття надзвичайно стійке - залиште на ніч і промийте лише вранці. Не використовуйте у туалетах! Не використовуйте у парі з іншими засобами!
92 грн
В наличии
Артикул: 13416
W5 Таблетки для чищення туалету Океан

Таблетки для усування нальоту та каменю у важкодоступних місцях унітазу (в коліні та стічній частині). Усуває всі залишкові явища та видаляє наліт, камінь та бруд у місцях, де вам ніколи не добратись.

Застосування: кинути таблетку в коліно унітазу, залишити на 20-30 хв. і змити
88 грн
В наличии
Артикул: 13230
W5 Спрей для миття ванної проти 99,9% бактерій

Для видалення бруду та мікроб з умивальників, ванни, душ-кабіни, підлоги та сантехніки.
125 грн
В наличии
Артикул: 12588
Запаска к освежителю воздуха DenkMit Lufterfrischer Automatisches Duftspray Blütenromantik Nachfüller 250 мл
С роскошным цветочным ароматом.
Симфония ароматов: розы, жасмина и бергамота.
Обеспечивают длительный аромат на срок до 60 дней.
149 грн
Нет в наличии
Артикул: 10506
Средство эффективно очищает от извести и мыльной пены ванны, душевые кабины, раковины, плитку и арматуру - до блестящей чистоты и блеска.
Идеально подходит для чувствительных поверхностей из акрила, пластика и нержавеющей стали.
62 грн
В наличии
Артикул: 10504
- Очищает унитаза.
- Освежает воду при каждом сливе.
- Отлично удаляет грязь.
- Предотвращает образованию извести.
- Достигается уникальная гигиеническая чистота.

В комплекте две запаски.
92 грн
В наличии
Артикул: 12589
Салфетки для чистки стекла быстро и легко очищают окна, зеркала, стеклянные столы, автомобильные окна и другие гладкие поверхности. Жир, никотин, пыль и отпечатки пальцев можно легко удалить с помощью салфеток. Специальные ингредиенты уменьшают повторное загрязнение - для бесцветного и блестящего блеска на гладких поверхностях.
72 грн
Нет в наличии
Артикул: 10270
Спрей для гигиенической обработки и дезинфекции дома быстро и надежно дезинфицирует все моющиеся ткани и предметы быта. Он эффективен в отношении бактерий, грибков и вирусов: гриппа (H1N1, H5N1), герпеса, краснухи, эпидемического паротита и инфекций гриппа. Спрей обеспечивает дополнительную защиту от заболеваний и инфекций. При дезинфекции внутренних частей обуви, спрей защищает от повторного занесения инфекции уже с ног спортсмена. Проверено клинически.
89 грн
Нет в наличии
62 грн
В наличии
Артикул: 12983
W5 Спрей для миття раковин і кранів

Засіб для чищення раковин, сантехніки та плитки у ванній кімнаті та туалеті - ретельно усуває бруд, жир, залишки вапнякових та мильних відкладень, позбавляє від розводів та нальоту. Створює захисний шар, що перешкоджає повторному забрудненню.

Деталі засобу:
- не потребує тертя;
- не залишає розводів;
- підходить для ванної та туалету.

Застосування: розпилити на сантехніку та кераміку, що потребує очищення, зачекати 2-3 хвилини і ретельно промити водою або протерти вологою ганчіркою.

750 мл
62 грн
Нет в наличии
Артикул: 13198
Quasar Anticalcare эффективно и быстро удаляет известковую и стойкую грязь без необходимости втирания. Его специальная формула помогает дезинфицировать обработанные поверхности, а благодаря противокапельному действию гарантирует длительную чистку, снижая образование известняка с течением времени. Также действует против следов ржавчины.
Распылите Quasar Anticalcare на очищаемую поверхность. Оставить на несколько секунд и тщательно промыть. При стойких инкрустациях оставьте на несколько минут.

Cертифицирован HACCP
125 грн
Нет в наличии
Артикул: 11186
Спрей для миття вікон на основі натуральних складників - без різкого запаху
Усуває плями та розводи на склі та дзеркалах
65 грн
Нет в наличии
Выводить по: